AcademiaCup

SÁBADO 8 DE JUNIO

Fase de Clasificación (1×20 minutos)

CAMPO 1

10:15 
ALCALA RSD
0
0
MIRAMADRID
10:40
HDOBLE
0
0
AD TORREJON
11:05 
ACADEMIA ALBICELESTE «B» 
0
0
CD BARAJAS
11:30
AVANCE
0
0
POZUELO CF
11:55 
ALCALA RSD
0
0
AD TORREJON
12:20 
MIRAMADRID
0
0
HDOBLE
12:45 
ACADEMIA ALBICELESTE «B» 
0
0
POZUELO CF
13:10 
CD BARAJAS
0
0
CD AVANCE
13:35
ALCALA RSD
0
0
HDOBLE
14:00
MIRAMADRID
0
0
AD TORREJON
14:25 
ACADEMIA ALBICELESTE «B» 
0
0
CD AVANCE
14:50
CD BARAJAS
0
0
POZUELO CF


CAM
PO 2

10:15 
ACADEMIA ALBICELESTE «A»
0
0
ALCALA RSD
10:40 
POZUELO CF
0
0
HDOBLE
11:05 
ACADEMIA ALBICELESTE «B»
0
0
CD AVANCE
11:30
CD SAN ROQUE EFF
0
0
AD TORREJON
11:55 
ACADEMIA ALBICELESTE «A»
0
0
POZUELO CF
12:20 
ALCALA RSD
0
0
HDOBLE
12:45 
ACADEMIA ALBICELESTE «B»
0
0
CD SAN ROQUE CFF
13:10 
CD AVANCE
0
0
AD TORREJON
13:35
ACADEMIA ALBICELESTE «A»
0
0
HDOBLE
14:00
ALCALA RSD
0
0
POZUELO CF
14:25 
ACADEMIA ALBICELESTE «B»
0
0
AD TORREJON
14:50
CD AVANCE
0
0
CD SAN ROQUE CFF

 

CAMPO 3

10:15 
ACADEMIA ALBICELESTE «C»
0
0
MIRAMADRID
10:40 
ACADEMIA ALBICELESTE «E»
0
0
AD COMPLUTENSE
11:05 
ACADEMIA ALBICELESTE «D» 
0
0
PARQUE SURESTE
11:30
ACADEMIA ALBICELESTE «F» 
0
0
DYS SPORT
11:55 
ACADEMIA ALBICELESTE «C»
0
0
ACADEMIA ALBICELESTE «E»
12:20 
MIRAMADRID
0
0
AD COMPLUTENSE
12:45 
ACADEMIA ALBICELESTE «D» 
0
0
ACADEMIA ALBICELESTE «F» 
13:10 
PARQUE SURESTE
0
0
DYS SPORT
13:35
ACADEMIA ALBICELESTE «C»
0
0
AD COMPLUTENSE
14:00
MIRAMADRID
0
0
ACADEMIA ALBICELESTE «E»
14:25 
ACADEMIA ALBICELESTE «D»
0
0
DYS SPORT
14:50
PARQUE SURESTE
0
0
ACADEMIA ALBICELESTE «F» 

 

CAMPO 4

10:15 
PARQUE SURESTE
0
0
AD COMPLUTENSE
10:40 
ACADEMIA ALBICELESTE «A» 
0
0
RAYO ALCOBENDAS
11:05 
DYS SPORT
0
0
RACING VILLAVERDE
11:30
ATLETICO DE MADRID
0
0
CD SAN ROQUE
11:55 
PARQUE SURESTE
0
0
RACING VILLAVERDE
12:20 
ACADEMIA ALBICELESTE «A» 
0
0
CD SAN ROQUE
12:45 
ATLETICO DE MADRID
0
0
RAYO ALCOBENDAS
13:10 
AD COMPLUTENSE
0
0
DYS SPORT
13:35
ACADEMIA ALBICELESTE «A» 
0
0
ATLETICO DE MADRID
14:00
AD COMPLUTENSE
0
0
RACING VILLAVERDE
14:25 
PARQUE SURESTE
0
0
DYS SPORT
14:50
RAYO ALCOBENDAS
0
0
CD SAN ROQUE

 

CUARTOS (1×20 minutos)

CAMPO 1 – BENJAMÍN

16:05 
BENJAMIN ORO
PRIMERO GRUPO A
0
0
BENJAMIN ORO
SEGUNDO GRUPO B
C1 oro
16:30
BENJAMIN ORO
PRIMERO GRUPO C
0
0
BENJAMIN ORO
SEGUNDO GRUPO D
C2 oro
16:55
BENJAMIN PLATA
TERCERO GRUPO A
0
0
BENJAMIN PLATA
CUARTO GRUPO B
C1 plata
17:20 
BENJAMIN PLATA
CUARTO GRUPO C
0
0
BENJAMIN PLATA
TERCERO GRUPO D
C2 plata

 

CAMPO 2 – ALEVÍN

16:05 
ALEVIN ORO
SEGUNDO GRUPO A
0
0
ALEVIN ORO
PRIMERO GRUPO B
C3 oro
16:30
ALEVIN ORO
SEGUNDO GRUPO C
0
0
ALEVIN ORO
PRIMERO GRUPO D
C4 oro
16:55
ALEVIN PLATA
CUARTO GRUPO A
0
0
ALEVIN PLATA
TERCERO GRUPO B
C3 plata
17:20 
ALEVIN PLATA
CUARTO GRUPO D
0
0
ALEVIN PLATA
TERCERO GRUPO C
C4 plata

 

CAMPO 3 – ALEVÍN

16:05 
ALEVIN ORO
PRIMERO GRUPO A
0
0
ALEVIN ORO
SEGUNDO GRUPO B
C1 oro
16:30
ALEVIN ORO
PRIMERO GRUPO C
0
0
ALEVIN ORO
SEGUNDO GRUPO D
C2 oro
16:55
ALEVIN PLATA
TERCERO GRUPO A
0
0
ALEVIN PLATA
CUARTO GRUPO B
C1 plata
17:20 
ALEVIN PLATA
CUARTO GRUPO C
0
0
ALEVIN PLATA
CUARTO GRUPO D
C2 plata

 

CAMPO 4 – BENJAMÍN

16:05 
BENJAMIN ORO
SEGUNDO GRUPO A
0
0
BENJAMIN ORO
PRIMERO GRUPO B
C3 oro
16:30
BENJAMIN ORO
SEGUNDO GRUPO C
0
0
BENJAMIN ORO
PRIMERO GRUPO D
C4 oro
16:55
BENJAMIN PLATA
CUARTO GRUPO A
0
0
BENJAMIN PLATA
TERCERO GRUPO B
C3 plata
17:20 
BENJAMIN PLATA
CUARTO GRUPO D
0
0
BENJAMIN PLATA
TERCERO GRUPO C
C4 plata

 

SEMIFINALES (1×20 minutos)

CAMPO 1

17:45 
BENJAMIN ORO
CUARTOS 1
0
0
BENJAMIN ORO
CUARTOS 2
18:10
BENJAMIN PLATA
CUARTOS 1
0
0
BENJAMIN PLATA
CUARTOS 2

 

CAMPO 2

17:45 
ALEVIN ORO
CUARTOS 3
0
0
ALEVIN ORO
CUARTOS 4
18:10
ALEVIN PLATA
CUARTOS 3
0
0
ALEVIN PLATA
CUARTOS 4

 

CAMPO 3

17:45 
ALEVIN ORO
CUARTOS 1
0
0
ALEVIN ORO
CUARTOS 2
18:10
ALEVIN PLATA
CUARTOS 1
0
0
ALEVIN PLATA
CUARTOS 2

 

CAMPO 4

17:45 
BENJAMIN ORO
CUARTOS 3
0
0
BENJAMIN ORO
CUARTOS 4
18:10
BENJAMIN PLATA
CUARTOS 3
0
0
BENJAMIN PLATA
CUARTOS 4

 

FINAL (2×15 minutos)

CAMPO 1

18:35 
BENJAMIN ORO
SEMIS 1
0
0
BENJAMIN ORO
SEMIS 2

 

CAMPO 2

18:35 
ALEVIN PLATA
SEMIS 1
0
0
ALEVIN PLATA
SEMIS 2

 

CAMPO 3

18:35 
ALEVIN ORO
SEMIS 1
0
0
ALEVIN ORO
SEMIS 2

 

CAMPO 4

18:35 
BENJAMIN PLATA
SEMIS 1
0
0
BENJAMIN PLATA
SEMIS 2

 

BENJAMIN

GRUPO A PUNTOS G E P GF GC
ALCALA RSD 0 0 0 0 0 0
MIRAMADRID 0 0 0 0 0 0
HDOBLE 0 0 0 0 0 0
AD TORREJON 0 0 0 0 0 0

 

GRUPO B PUNTOS G E P GF GC
ACADEMIA «B» 0 0 0 0 0 0
CD BARAJAS 0 0 0 0 0 0
CD AVANCE 0 0 0 0 0 0
POZUELO CF 0 0 0 0 0 0

 

GRUPO C PUNTOS G E P GF GC
PARQUE SURESTE 0 0 0 0 0 0
AD COMPLUTENSE 0 0 0 0 0 0
DYS SPORT 0 0 0 0 0 0
RACING VILLAVERDE 0 0 0 0 0 0

 

 

GRUPO D PUNTOS G E P GF GC
ACADEMIA «A» 0 0 0 0 0 0
ATLETICO DE MADRID 0 0 0 0 0 0
RAYO ALCOBENDAS 0 0 0 0 0 0
CD SAN ROQUE 0 0 0 0 0 0

 

ALEVIN

GRUPO A PUNTOS G E P GF GC
ACADEMIA «A» 0 0 0 0 0 0
ALCALA RSD 0 0 0 0 0 0
POZUELO CF 0 0 0 0 0 0
HDOBLE 0 0 0 0 0 0

 

GRUPO B PUNTOS G E P GF GC
ACADEMIA «B» 0 0 0 0 0 0
CD AVANCE 0 0 0 0 0 0
CD SAN ROQUE EFF 0 0 0 0 0 0
AD TORREJON 0 0 0 0 0 0

 

GRUPO C PUNTOS G E P GF GC
ACADEMIA «C» 0 0 0 0 0 0
MIRAMADRID 0 0 0 0 0 0
ACADEMIA «E» 0 0 0 0 0 0
AD COMPLUTENSE 0 0 0 0 0 0

 

 

GRUPO D PUNTOS G E P GF GC
ACADEMIA «D» 0 0 0 0 0 0
PARQUE SURESTE 0 0 0 0 0 0
ACADEMIA «F» 0 0 0 0 0 0
DYS SPORT 0 0 0 0 0 0